Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Вне темы


Вне темы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Офф-топ, флуд, болтовня - это здесь :writing:

0

2

Фсех флудерастов Милости просим , ты это хотела сказать

0

3

а я тебя узнала :mybb:
а вообще - у нас пополнение-новые пользователи-ура :cool:

0

4

ДА пользователи новые знакомые старые , надо форум раскручивать, так или иначе

0

5

нда,надо над этим поработать :rolleyes:

0

6

Прохожу мимо детской поликлиники, на двери табличка "Вход для больных детей". вот это настрой,даже если приходишь здоровый,получаешься больным... а ведь язык (речь) и мышление связаны, из подобных выражений складывается особый менталитет. может ли человек стать здоровым в БОЛЬнице? или будет ли население приходить на профилактические приемы к врачу, если учреждение ассоциируется именно с болью и болезнью,а не со здоровьем (больница,а не здравница)? или почему у нас СТРАХовые компании,а не защитные? и при несчастном случае или страховом случае человек боится,что страховая компания его "подставит"... или для чего слова "за здоровье" сопровождаются рюмкой алкоголя?... подумаю об этом утром... %-)

+1

7

:dontknow: Очень интересне Вы заметили...Как говорится:-"Как лодку назовешь так она и поплывет", это точно про наши лечебные учреждения...У нас на КМВ есть специальные дни, когда приходят только родители с "больными" детьми. Если приходишь просто на проф.обследование в неположенный день, тебя не принимают....ВОТ ТАКАЯ СИСТЕМА:(((
-- :hobo: ну за алкоголь можно целые повествования писать, особенно когда человек утверждает, что 3 рюмки в день-это очень полезно...(кому полезно...для чего...и как оно полезно, объяснить не могут)??????  :nope:  :question:  :question:

0

8

Седа написал(а):

У нас на КМВ есть специальные дни, когда приходят только родители с "больными" детьми.

выздоравливающим,а не больным человека видеть не хотят и каждый раз возвращают в болезнь o.O

Седа написал(а):

и как оно полезно, объяснить не могут)

зато "оздоравливающий" эффект на лицо :glasses:

0

9

"Болезнь не есть ни жестокость, ни наказание; она во всем и для всего есть корректив, которым пользуется наша душа, чтобы указать нам наши дефекты, чтобы избежать ошибок еще более важных, значительных, чтобы помешать нам спровоцировать еще больший ущерб, и чтобы вывести нас на дорогу истины и света, которые мы никогда не должны были покинуть"                
Эдвард Бах

Болезнь не только соматическая, но и психологические сложности

0

10

читаю монографию своего оппонента Александровой Е.А.: со-вещания и со-брания!!! вот почему на со-браниях все ругаются (бранятся) вместо того,чтобы вещать! o.O
вот так - чем-то заинтересуешья,эта тема потом сама тебя находит.

0

11

http://www.irinawerning.com/back-to-the … he-future/
фотограф из Аргентины. на сайте представлены ретро-фото людей и их же фото в такой же обстановке и одежде-в современности. поразила пирсингованная девушка :O

0

12

Dr. Marina написал(а):

"Вход для больных детей".

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ..... В ПРОШЛОМ ГОДУ- Я БЫЛА В ПОЛОЖЕНИИ.ЗИМА ГОЛОЛЁД. ПРИШЛА В ПОЛИКЛИНИКУ НА ПРИЁМ. НА ДВЕРИ ВХОДНОЙ НАПИСАНО-БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ ВХОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗДАНИЯ, ТАК КАК КАРАНТИН ПО ГРИППУ. ДУМАЮ ДА.....ПОШЛА. ПО ГОЛОЛЁДУ ОБОШЛА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ЗАХОЖУ В ЗДАНИЕ, А ТАМ -ХОХМА-КАК ЗАХОДИШЬ ,ТАК СРАЗУ РЕГИСТРАТУРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.ПРЯМ В УПОР. И ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ КАК РАЗ БОЛЕЮТ ГРИППОМ. НУ ДУМАЮ, ДЛЯ ЧЕГО ОБХОД ТО.....ДЛЯ ОТПИСКИ.ВОТ ХОХМАЧИ...... И ТОЖЕ САМОЕ......ПРИШЛИ В ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ С ДЕТКАМИ В ПОЛИКЛИНИКУ....ВРАЧ МНЕ ГОВОРИТ-БЫСТРО ИДИТЕ В БОКС И ПОСИДИТЕ.....МЫ ПОШЛИ В БОКС, ПОСИДЕЛИ.....ПОТОМ НАС ВЫЗВАЛИ. ЗАХОЖУ А ОНА МНЕ ГОВОРИТ-ДА ПРИВЕЛИ РЕБЁНКА НА ПРИЁМ, ОН ЗАБОЛЕЛ ГРИППОМ....Я СПРАШИВАЮ-КАК, В ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ, НУ ДА ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ.Я ГОВОРЮ, А НАМ ЗАЧЕМ В БОКС, ЧТОБЫ НЕ ЗАРАЗИТЬ?-НУ ДА, ОТВЕЧАЕТ ОНА, А МЕНЯ СМЕХ РАЗБИРАЕТ, ТАК ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЛИ ИЗ КАБИНЕТА, ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО-ВИРУС УЖЕ ПРОШЁЛ ПО КАБИНЕТУ :tired:

0

13

видимо,это ученый вирус,он в грудничковый день к грудничкам не пристаёт)))

+1

14

Dr. Marina написал(а):

видимо,это ученый вирус,он в грудничковый день к грудничкам не пристаёт)))

ЕЩЁ КАК ПРИСТАЁТ, ТОЛЬКО РАЗ СХОДИТЬ НА ПРИЁМ -И СОПЛИ КАК МИНИМУМ ТРИ ДНЯ-ОБЕСПЕЧЕННЫ :O

0

15

еду сегодня на работу. по улице девочка лет 5 едет на роликах,ее сопровождает мальчик лет 9, руку подает,поддерживает,подходят к перекрестку,он ее схватил на руки и понес через дорогу :love:
еду с работы. в маршрутку заходят девочка лет 5 и мальчик лет 11 с двумя огромными сумками. девочка перед этим упала и плачет на всю маршрутку, мальчик ей и собачку в телефоне показывал,и шутки рассказывал, и рожицы строил, только что не сплясал. Сколько же терпения у муЩин :cool:

0

16

Dr. Marina написал(а):

Сколько же терпения у муЩин

Пока эти мужчины в таком возрасте, а потом с годами у них оно(терпение) испаряется.... :D  :jumpin
Как то я ехала в маршрутке домой, я тогда еще жила и училась в Ставрополе:)))зашел один мальчик лет так 8 (я думаю первый класс) и через пару остановок он уснул...я немного выждала время и стала его будить (тихо, аккуратно)...но как одна женщина начала возмущаться на меня (зачем он тебе, ты ему никто не трогай пусть спит)...Ну вы же можете себе представить ребёнка спящего, так и не долго остановку проехать...Конечно потом за меня вступилась более мудрая женщина, мы разбудили мальчика...и как оказалось он чуть было не проехал свою остановку:( Вот такое тоже бывает.... :rolleyes:

+1

17

ох уж эти женщины) там, кстати, тоже одна дама как закричала на плачущую девочку: "А ну-ка хватит плакать в маршрутке!", все аж подпрыгнули от испуга :tired:

+1

18

как то ехала тоже в маршрутке, зашла девушка с ребёнком.малышь закатывается  в истерике, как обычно, детям надо орать в маршрутках :D ну я достаю конфетки из сумочки и говорю девушке, можно угостить вашего ребёнка. она говорит да угощайте. ну сидит мелочь ест конфеты, а одна дама говорит, вот вы спросили у мамы, а я как то раз угостила не спросив и получила при всех по первое число, так как оказалось предложила ребёнку конфетку, а у него аллергия. я подумала, ого, вот это  бы я влипла... :rofl:

0

19

Вопрос Маришки переехал сюда Вопросы психологам

0

20

сегодня прочла статью,что в Дании и Швеции запретят пользоваться парфюмерией в общественных местах из-за жалоб людей с аллергией. Ранее,там были "отсеки" в общественном транспорте для аллергиков и всех остальных. Теперь запретят пользоваться парфюмом в общественном транспорте, больницах и, кажется, в офисах. а в одной из этих стран суд признал виновной женщину,которая дома пользовалась духАми,а ее соседи-аллергики.
когда произошло землетрясение в Японии,в репортаже сказали: "К счастью, в аптеках всегда в наличии маски,т.к. у большинства аллергия на пыльцу растения...." (не помню какого).
Я преувеличиваю или всё чаще у людей возникают аллергии? здоровье человечества все слабее,и скоро вместо дет.садов дети будут расти в теплицах?

0

21

Dr. Marina написал(а):

Я преувеличиваю или всё чаще у людей возникают аллергии? здоровье человечества все слабее,и скоро вместо дет.садов дети будут расти в теплицах?

Скорее всего вы правы, преувеличения нет никакого, по данным ВОЗ аллергическое заболевание стремительно бежит на первое место...ее ещё называют болезнью XXI века:( ещё в 2009 году, этот ряд заболевания был на четверном месте :glasses: Сейчас все чаще выявляются новые возбудители тех или иных заболевание, которые так или иначе относятся к аллергии....Если взять аптеки и вообще фармацию в целом, на ряду с другими препаратами выпускающимися, препараты антигистаминные лидируют...(их огромное кол-во)...соответственно их подборка строго индивидуальная...поэтому и ученные бьют тревогу...Это еще и от того, что у нас косметика не натуральная, а сплошная химия...Все возможные спреи,  освежители воздуха....и т.д.
скоро вместо дет.садов дети будут расти в теплицах так оно и будет...вы обратите внимание на то как дети ходят в детские сады....они чаще всего находятся на карантине дома, а родители на больничном...У меня много есть знакомых и родственников, которые только числятся в саду, а сидят дома...мамы боятся их водить в сад, по причине повторного инфицирования....Так и получаются детки "парниковые" :yep:  %-)

0

22

Седа написал(а):

по данным ВОЗ

Седа,спасибо за информацию. Печально(((

0

23

Седа написал(а):

.Это еще и от того, что у нас косметика не натуральная, а сплошная химия...Все возможные спреи,  освежители воздуха....и т.д.

когда на натуральные средства переходишь, запахи промышленной косметики просто удушают,хотя раньше они казались приятными :smoke:

0

24

Все равно нужно переходить на натуралочку:))) :cool:
Всегда рада поделиться информацией... :blush:  :flirt:

0

25

мне кажется,скоро к этому придем. в послевоенные годы варили мыло, т.к. его не было. сейчас варят мыло,т.к. нет хорошего :insane:

0

26

Ну, вот не даром говорят.....все новое - это хорошо забытое старое:)))) :flag: Ещё и хорошо, что следующие поколения будут расти на лучшем:))) :rolleyes:

0

27

так и есть

0

28

вообщем я сегодня в пролёте по всем темам :tired: я всё прочитала, вы правы девочки.а вот про сады, да уж, только там ещё и сами воспитатели стараются что бы дети позаболели. зарплата идёт а детей в группе мало.у меня сестра как то раз дошла до отдела образования и сэс.представляете, в садике летом затеяли ремонт. красили в одной комнате. а в другой спаси дети. когда сестра начала возмущаться, ей ответили, заберите на время ремонта. а если нет возможности.ну короче она дошла до вышестоящих органов, а её потом в садике "сожрали" и ведь она так и перевела ребёнка в другой сад....

0

29

маришка написал(а):

вообщем я сегодня в пролёте по всем темам

вовсе нет, все в теме) а про дет.сад - нет слов :tired:

0

30

Ужасные вещи там в садах творят:(((( Но, что ещё интересней, немногие родители за справедливость...их буквально все устраивает....этот хаос и беспорядок, а то малое количество в одиночку бороться не могут. :unsure:  :tired:

0


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Вне темы