Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Направления работы психолога » Аромапсихология


Аромапсихология

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Совсем не шутки...и какой такой пример....??? Я вообще не собиралась размышлять, я написала свое мнение...и так как правильно, я сама медик, и прекрасно знаю, что после того как человек лечит себя сам не прибегая к помощи...потом трудно его лечить специалистам. Так и ароматерапия, Вы ведь не знаете, что скрывается у Вас под депрессией и апатией...поэтому просто так взять и назначить Вам масло я думаю не правильно. Вот и посоветовала Вам обратиться к знающему человеку, прежде чем нюхать что попало!!!:)  А там ваше дело!!!

0

32

Ivan написал(а):

Марина не всегда отвечает на мои интересы!!!

Иван / Доктор - я не должна отвечать на ваши интересы

Седа, спасибо!

0

33

Dr. Marina написал(а):

Седа, спасибо!

:flag:  :flirt:

0

34

некоторые сообщения переехали сюда Вне темы

0

35

Седа написал(а):

я сама медик, и прекрасно знаю, что после того как человек лечит себя сам не прибегая к помощи...потом трудно его лечить специалистам.

Седа вы считаете что это не по силам доктора Марины?

0

36

Иван, я не могу оценивать чьи-либо силы!!! Я уверенна, что Марина хороший специалист в своей области!!!!

0

37

Если она хороший специалист в области психологии тогда как вы думаете почему она отказывает в продолжении сеансов? вы заметили в процессе переписки у меня к доктору или у нее ко мне какие нибудь не формальные отношения?

0

38

Уважаемый Иван, я не сижу в голове Доктора)))) и сказать вам не могу....Это ее личное право, как я могу что-то говорить??? Если бы вы за меня спросили я бы не раздумывая ответила вам! А тут я не в силах, что-либо говорить)))) Вы спросите у самой Марины!

+1

39

Да она ходящая загадка как у нее невозможно что то уточнить

0


Вы здесь » Психология для всех » Направления работы психолога » Аромапсихология