Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Направления работы психолога » Песочная психотерапия


Песочная психотерапия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Даже представить себе не могу что это такое?

0

2

вот ссылка, где можно почитать в общих чертах
http://ru.wikipedia.org/wiki/_

вопросы оставляйте здесь

0

3

Я правильно понял с помощью песочной терапии я смогу осознавать свое бессознательное? Я в шоке от своих вопросов

0

4

вроде того - сможете туда подглядывать))

0

5

Сколько времени длится эта процедура?

0

6

стандартная психологическая сессия (сеанс) длится 50-60 мин.

0

7

Метод песочной психотерапии был предложен Маргарет Ловенфельд в 1929г. в Лондоне.
В кабинете психолога должна находиться песочница или две, определенных размеров прямоугольной формы из дерева.
Песочная терапия применяется как с детьми, так и со взрослыми, индивидуально и в группах.
В песочнице выстраивается картина внутреннего мира или игра, сказка, сновидение, по которой можно понять истоки ситуации, расставить в песочнице желаемый результат и проследить, что мешает его воплощению. В песочнице, как в психотерапии в целом, решаются вопросы разного рода.

0


Вы здесь » Психология для всех » Направления работы психолога » Песочная психотерапия