Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Продаю / Меняю / Дарю


Продаю / Меняю / Дарю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В теме участники форума могут представить 3 продукта для продажи или обмена. Товары для дарения можно представить большим количеством. Желательно прикрепить фото, обязательно - описание, стоимость, город. Если вы хотите, чтобы не только участники форума, но и гости смогли вас найти - оставьте свои контакты. Также опишите условия доставки - самовывоз / личная встреча / доставка курьером / предусмотрена ли доставка в другие города. Если товар продан или вы передумали его продавать - укажите это в том же сообщении, отредактировав его, либо уберите фото. Тогда вы сможете представить следующий товар.

+1

2

Забавно-то как:))))буду искать товар:))))  :cool:

0

3

картина "тигр". вышита крестиком. в 6 ниток(кировская фабрика).размер 50 см. на 60 см. пластиковая рамка.стоимость картины- 5 тысяч рублей.

+1

4

Обратите внимание - вверху добавились 2 кнопки "Поменяй книгу-спаси дерево" и "Меняю книги на БукРивере". Перейдя по ним, вы попадете на сайт БукРивер, где можете поменяться с кем-то книгами или получить в дар в своем и других городах.
Мои книги для обмена тут
http://www.bookriver.ru/

0

5

Друзья! у меня скопилось около 60 номеров журнала psychologies 2006-2011гг. Подарю или обменяю. Самовывоз.

Журналы нашли своего нового читателя :glasses:

Отредактировано Dr. Marina (2013-05-16 21:33:03)

0


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Продаю / Меняю / Дарю