Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Тесты » Психологическая диагностика


Психологическая диагностика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что такое психодиагностика, проективные тесты, бланковые тесты, анкеты, опросы, можно ли самому нарисовать рисунок и "расшифровать" по статье из журнала...
Об этом здесь, а также о часто используемых психологами тестах.  :writing:

+1

2

Ой, это интересно, особенно тест с лицами)))) все рассказал и самой ничего говорить не надо.....

+1

3

Это был тест Сонди. Напишу о нем позже. Рада, что Вам понравилось!

0

4

Да очень понравился!!!!!! :cool:

0

5

Тест Сонди совсем не понятен как можно по образам древних лиц определить все качества человека? Я проходил его в кабинете психолога и по словам доктора тест показал меня в открытом виде, но я заметил там какую то лесть. Потом еще раз прошел его сам результаты были как бы это сказать-как синоним

0

6

Ivan написал(а):

Тест Сонди совсем не понятен как можно по образам древних лиц определить все качества человека?

Не могу с вами согласиться....Меня тест определил полностью, даже того, о чем я не говорила...Мне очень понравился тест!! И более того есть к чему стремится.... :writing:

0

7

Иван, там вовсе не древние лица, а 20й век. и относительно теста: если бы всё можно было исследовать самому, то специалистов не учили бы 5 лет минимум, и тест бы не продавался за деньги, т.к. был бы не востребован.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Психология для всех » Тесты » Психологическая диагностика