Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Пища для ума » Детские книги


Детские книги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы читаете своим детям?

0

2

Мне нравятся книги Туве Аппельгрен. одна "Спокойной ночи, Веста-Линнея!", вторая "Веста-Линнея и капризная мама". В первой описываются детские страхи - темноты, чудовищ и пр.,а во второй - конфликты между мамой и ребенком. Красивые иллюстрации, типичные ситуации... часто даю клиентам почитать вместе с детьми. Еще одна книга про детские страхи Мерви Линдман "Храбрая крошка Мемули".
Очень мне нравятся "Хроники Нарнии" - книга, на мой взгляд, лучше фильма, больше интересных моментов,в последней части,за которую автор был награжден, по-детски понятно рассказывается о жизни после смерти с религиозной точки зрения,конкретная религия при этом не называется,эдакий универсальный подход))) повести Астрид Линдгрен, Туве Янсон - надо ли что-то говорить? ;-)

0

3

Надо купить пару книг и начать чтение:) только не представляю как, ведь они всегда в движении (дети) :crazyfun:  :D у них даже перекура не бывает.... :smoke:  :jumping:

0

4

Седа написал(а):

у них даже перекура не бывает....

- возраст еще не тот)))))
Чтение перед сном :cool:

0

5

Спасибо, последую Вашему совету:) :flag:

0


Вы здесь » Психология для всех » Пища для ума » Детские книги