Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Объявления и ссылки » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь размещаются объявления о тренингах, акциях, услугах, конференциях и пр. Не забывайте указывать свой город.
Коммерческие объявления размещаются платно!
ВСЕ объявления размещаются после согласования с администратором.
Пишите сюда mar146@yandex.ru

0

2

В субботу 16 апреля в Ставрополе состоится семинар
«Проективная диагностика и коррекция детей и взрослых»
Иногда после проведения диагностики можно столкнуться с вопросом: «Я знаю, что происходит с клиентом, но что со всем этим теперь делать?». На семинаре будут представлены методики, благодаря которым можно не только провести диагностику личности, но и посредством дальнейших манипуляций с полученным материалом провести психологическую коррекцию и выстроить стратегию психотерапевтического процесса. Методики позволят клиенту отреагировать эмоции, а также проработать глубинный материал. К тому же, благодаря свойству методик быть одновременно диагностическими и коррекционными, Вы, как психолог, сможете отслеживать динамику процесса и на каждом занятии получать актуальные диагностические данные.
Программа семинара:
• правила работы с рисунком;
• символика цвета;
• значения сочетаний цветов в мандале;
• символика чисел;
• особенности интерпретации рисунка;
• 6-шаговая техника интерпретации рисунка для клиента;
• техника «Линия конфликта»;
• техника «Карта эмоций»;
• метод «Мандала» Джоанны Келлог;
• серийное рисование: юнгианский подход в работе с детьми;
• спонтанное рисование;
• рисование пальцами как проективный метод;
• арт-терапевтическая техника с применением манной крупы;
• техника работы с «Волшебными красками»;
• примеры из практики ведущего.

Семинар состоится 16 апреля с 10ч до 17ч. Предусмотрен обеденный перерыв (еду можно взять с собой или купить в «Магните» через дорогу). Адрес: Медико-психологический центр г. Ставрополя, кабинет 1, ул. Мира, 426/1.
Максимальное количество участников - 8. Действует акция «Приведи друга – получи бонус!».
Задать вопросы, а также подтвердить свое участие Вы можете по телефонам:
8-928-308-28-09
8-919-735-26-03

0

3

Почему я не в Ставрополе живу, :confused:  очень хочется побывать на семинаре.  :writing: наверно так все это интересно...  :(

0

4

А этот семинар только для специалистов? :dontknow:  :glasses:

0

5

Семинар для психологов, которые учатся или уже работают. Некоторые участники имеют базовое непсихологическое образование, прошли курсы переквалификации и с помощью таких семинаров овладевают практическими знаниями и навыками. Если Вы обучаетесь или планируете переквалификацию - можете тоже принять участие! :writing:

0

6

:rolleyes: Нет, нет...просто стало интересно...спасибо:) :rolleyes:

0

7

По просьбам тех, кто не успел посетить семинар «Проективная диагностика и коррекция детей и взрослых», он будет проведен повторно! осталось определиться с датой. имеются свободные места!

0

8

Уважаемые клиенты!
Несмотря на конец света, консультации 21 мая состоятся ;)

+1

9

Dr. Marina написал(а):

Несмотря на конец света, консультации 21 мая состоятся

вот это обьявление)))))вы доктор в это верите?что конец света будет))))страшно становится)))

0

10

Не знаю, но работать буду :mybb:

0

11

Dr. Marina написал(а):

Не знаю, но работать буду

вот что значит специалист и настоящий доктор :cool:

0

12

Уважаемые клиенты!

В течение ближайшего месяца в Медико-психологическом центре г. Ставрополя пройдет лекция для родителей о воспитании братьев и сестер / сестер/ братьев! Продолжительность лекции 1,5ч. Более подробную программу, дату и время я сообщу, как только разрешится вопрос с датой командировки. С собой иметь - вопросы и 200р.

Внимание! лекция проходит БЕЗ детей!!!

0


Вы здесь » Психология для всех » Объявления и ссылки » Объявления