Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Для взрослых » Двое


Двое

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В паре, где отсутствует взаимопонимание - один не может освободиться от негативных переживаний второго и, как следствие, оба партнера одновременно находятся в плохом настроении. в благополучных союзах каждый эмоционально автономен, поэтому, когда один из них не в духе, второй не впадает в схожее настроение, а способен ему помочь или переждать раздражительность второй половины :love:

0

2

ДА!!!!!!!!!!!!!!!Я с Вами полностью согласна, из личного опыта...Если мне не по себе, мой муж всегда поддержит меня(поговорит...), но сам никогда не будет пребывать от моего плохого состояния в печали:))))))))))( но поддерживает всегда, за, что я ему очень благодарна) :blush:  :love:

0

3

это очень здОрово :cool:
про поцелуи-обмен слюной выступает "тестом" на биологическую совместимость. на одном из семинаров нам рассказывали, что если партнеры несовместимы и мало шансов на рождение здоровых детей, то им субъективно не нравится целоваться друг с другом. :x
Венди Холл и ее команда выяснили, что поцелуи повышают чувство привязанности только у мужчин (за счет увеличения уровня гормона привязанности окситоцина)! а вот стресс снижается и у мужчин,и у женщин (понижается гормон стресса-кортизол).
вот так :O

0

4

ПРО ПОЦЕЛУИ ЭТО УЖ ТОЧНО СКАЗАНО. Я ЭТО ТОЖЕ ЗНАЮ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ :cool:

0

5

а как же тогда: я в печали а ты радуешся!!! какой же ты бесчуственный???? ;) мужчина всегда между двух огней ;)

0

6

ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ДАВАЙТЕ ЗАРАЗИМ ДРУГ ДРУГА И БУДЕМ ПЕЧАЛИТЬСЯ ВДВОЁМ, ВМЕСТО ТОГО , ЧТО БЫ НАОБОРОТ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОМОЧЬ ОДИН  ДРУГОМУ - ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ.ПРОСТО ТАК СРАЗУ И НЕ ОБЬЯСНИШЬ, ВЕДЬ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.И ПОТОМ, ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МУЖЧИНА МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ. А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЖЕНЩИНУ-ТАК ОНА И НЕ ТОЛЬКО МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ, ПОРОЮ ЭТИХ ОГНЕЙ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ. И НИЧЕГО........ :rain:

0

7

Маришка, я с Вами полностью согласна....Такая картина получается :-милый мне плохо, дорогая мне тоже...давай вместе куксится...(тогд %-) а кто будет их выводить из этого состояния?)  :D  %-)

+1

8

Седа написал(а):

а кто будет их выводить из этого состояния?

- психолог,я даже знаю одного :idea:  ^^

Angik написал(а):

а как же тогда: я в печали а ты радуешся!!! какой же ты бесчуственный????

я думаю, мужчине тогда нужно объяснить,что он радуется не над печалью или неудачей своей половины,а потому что ....

0

9

ОЙ КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА----А ПОТОМУ ЧТО............. :flag:

0

10

а потому что .. не получится.. мужчин редко кто слушает.. обычно им приходится выслушивать ;)

0

11

ТОГДА МОЖЕТ ПРОСТО СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ, А НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ПОСТОЯННО? :rain:

0

12

Angik написал(а):

а потому что .. не получится.. мужчин редко кто слушает.. обычно им приходится выслушивать

я думаю,это стереотип,ведь как часто женщины говорят: "Что ты на это скажешь?",а в ответ: "..."

маришка написал(а):

ТОГДА МОЖЕТ ПРОСТО СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ, А НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ПОСТОЯННО

я согласна с Вами, стоит один раз выявить причину, те самые грабли, на которые наступают постоянно, и конфликты по этому поводу будут исчерпаны :love:

0


Вы здесь » Психология для всех » Для взрослых » Двое