Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Иногда мои клиенты говорят, что хотели бы найти себе интересное занятие, но не знают какое и где его искать. Давайте делиться своими!

Я люблю делать дома разные косметические штуки (мыло с нуля, кремы, бомбочки для ванной, масляные плитки :insane: ), пишу книгу для детей, в планах - фотография, рисование, изделия из полимерной глины, валяние из шерсти, захватить мировое господство... и это еще не всё... :jumping:

0

2

а почему бы не разместить фото,подумалось мне?
мое мыло, вышивка лентами и первые шаги в создании фотошедевра

0

3

Очень красиво:) я тоже вышиваю, но только крестиком... :glasses:

0

4

Спасибо! размещайте фото своих вышивок! мне еще нравится вышивка бисером :cool:

0

5

МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО-ЭТО ИНТЕРЕСНО, НАДО ТОЖЕ ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ. НУ А ПОКА Я ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ. ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ, ВЫПЕЧКА ЭТО МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО.ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ МНОГО......

0

6

МОИ ВЫШИТЫЕ РАБОТЫ

0

7

ЕЩЁ МОИ РАБОТЫ

+2

8

Очень красивые картины:))  :cool:

0

9

маришка написал(а):

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ МНОГО......

Маришка,а ты пеки и отдавай мне :yep:

0

10

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, А ВОТ ПРО ВЫПЕЧКУ :D ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КУДА ДЕВАТЬ ВЫПЕЧКУ..........

0

11

:huh: Почему не получается отправить мои картины:(( только письменное сообщение, а фото не отправляется....
---Здесь же можно хвастаться, пусть они и маленькие...тут никто не осудит))))  :blush:  :blush:  :rolleyes:

0

12

седа привет. можно отправить. ты прикрепила и пиши рядом сообщение. отправляй. оно покажется только тогда когда отправишь само сообщение
:rofl:

0

13

Седа написал(а):

, пусть они и маленькие...тут никто не осудит)))

и нет разницы какого размера та или иная работа.... главное на неё был потрачен труд, время, умение, и в конце концов-каждый сам выбирает для себя что и как делать.....выставляй посмотрим и мы и порадуемся........ :flag:

0

14

напишите сначала текст,а потом прикрепите фото. ждем! :flag:

0

15

попытка номер...

0

16

ну вот:((((я все так и до этого делала.....опять впросак :confused: ...

0

17

Всем доброй ночи. Завтра ещё раз попытаюсь отправить:)))

0

18

Седа, если что - пришлите мне на e-mail,я попробую вывесить их сюда

0

19

Спасибо, попробую так:)  :flirt: ну серьёзно никак не получается мне отправить....

0

20

Это работы Седы

0

21

Спасибо, вот мои маленькие шедевры :flirt: А еще я люблю вязать крючком, и мои картинки лежат на палантине который я сама вязала...ВОТ :blush:  :blush:

+1

22

Ого, здОрово! вот бы еще фотоаппарат собрать,чтобы был полный хэнд-мэйд))) :idea:

0

23

Давайте:) у меня сейчас в планах вышить картину НИКОЛАЯ УГОДНИКА:), детки мои подросли и уже немного больше времени:)))) буду хвастаться :blush:  :blush:

0

24

Маришка и Седа, сколько времени вы тратите на вышивку одной картины? и чем сложнее - крестиком или бисером?

+1

25

Добрый день:) Честно сказать, если сидеть и заниматься только вышиванием, то получается быстро....я когда ходила в прекрасном положении, меня ограждали от всех домашних дел, вот тогда я столько всего делала, навязала очень много детских вещей, конверт связала на выписку:) А теперь по дома дела все сама, поэтому работа дольше продолжается:(
Мне легче крестиком вышивать чем бисером, просто там мелкой работы много, пока каждый бисер распределишь... :confused:

0

26

у меня ушло на ангела зачарованного пол года. но и размер хороший 1 метр 10 см. на 1 метр 20 см.А АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ,  так это вообще, я его вышивала всего месяц и три недели, получился  1 метр, на 90 см. его я вышивала мужу на день рождения, и причём тайно, что бы он не знал. поэтому когда он был на работе я быстро шила.ну вот получился красивый какой. а все работы мои, так  как они мега..... долговастенько вышиваются. от двух месяцев до полугода.....но я думаю они стоят того.........для меня нет сложности в бисере или крестиком, для меня сложность с пятью детьми выкроить время.....вот пока спят-я и вышиваю.Седа, красивые работы, мне понравились..... :cool:  :cool:  :cool:

+1

27

Спасибо:) Простите за нескромный вопрос: У Вас пять детей?)))) :flirt:  :cool:  :cool: Вами можно гордиться:)

+1

28

:yep: да Седа, у меня пятеро детей... :crazyfun:

0

29

Седа написал(а):

я когда ходила в прекрасном положении, меня ограждали от всех домашних дел, вот тогда я столько всего делала, навязала очень много детских вещей, конверт связала на выписку

я в детстве мечтала скорее стать пенсионеркой,чтобы не ходить в школу и дочитать уже "Робинзона Крузо"! :crazy:
а пятеро детей это здОрово! :cool:

0

30

Dr. Marina написал(а):

я в детстве мечтала скорее стать пенсионеркой

наша доктор хохмачка............ :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Хобби