Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Похвастушки, похвалушки, поздравлюшки )))


Похвастушки, похвалушки, поздравлюшки )))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Африке существует традиция касалы – ритуал восхваления себя перед всем племенем. Это способствует возвращению к себе и восстановлению связи с внутренними силами.
Мы же с детства привыкли, что «хвастаться – нехорошо», чаще всего – смущаемся от похвалы и не умеем признавать свои достоинства :blush: . Наверняка каждый слышал такой диалог:
- Отлично выглядишь!
- Ну что, это же старая, застиранная кофточка / у меня прыщ на лбу / поправилась на … кг / и т.п.

Мария Милис организует группы, в которых участникам предлагается практически петь оды самому себе :whistle: : взять блокнот и ручку, и развить первую же мысль, которая придет в голову. Надо преувеличивать всё – все свои достижения, сильные стороны и достоинства. Далее «ода» зачитывается вслух в группе, поэтому воспевать себя надо так, чтобы каждый участник группы радовался, что знаком с вами. Суть в том, чтобы заявить о себе, представив себя во всей красе.  :cool:
Такое упражнение повышает самооценку, помогает осознать и принять свои сильные стороны, научиться положительно себя позиционировать, а также восполнить свои внутренние ресурсы.

У нас тоже есть такая возможность – восхвалять себя здесь! В этой теме можно и поздравлять других участников и себя – почему бы и да?! – с чем угодно!

+1

2

Моя похвала будет адресована именно Вам. Вы прекрасный Администратор и у Вас прекрасный сайт:))) все доступно здесь и понятно, а главное очень интересно:)))
Процветайте, улыбайтесь это Вам к лицу. :cool:

0

3

О,спасибо!!! Услышишь такое с утра и  думаешь: "Жизнь удалась"! Спасибо, Седа!  :flirt:

0

4

Поздравляю Маришку и Седу с новым статусом - Гигант психологии!!!  :cool:

0

5

Dr. Marina написал(а):

Поздравляю Маришку и Седу

СПАСИБО!!!!!! Да, это лестно:))))  :flag:  :cool: Я так полюбила ваш сайт, что первым делом захожу сюда.... :love:

+1

6

Dr. Marina написал(а):

У нас тоже есть такая возможность

спасибо большое за открытую тему.я очень рада .спасибо конечно первое за то, что пригласили меня на этот форум. очень этому рада и думаю что вы рады будете общаться со мной тоже.

Dr. Marina написал(а):

Услышишь такое с утра и  думаешь: "Жизнь удалась

конечно жизнь удалась, я вам всем желаю только удачи и себе конечно тоже.у меня она уж точно удалась. первое родила пятерых, какая я молодец, не каждая сможет. второе -всё впереди.и всё только хорошее.чего и вам желаю. И Доктору и Седе. !ура!!!!!! :flag:

+1

7

Dr. Marina написал(а):

новым статусом

сначала подумала, ну что писать что либо.пока думаю рано, а вот пришло тепло в ставрополь и запело всё в душе...............

+1

8

маришка написал(а):

чего и вам желаю. И Доктору и Седе. !ура!!!!!!

Спасибо:))))) ВЗАИМНО, очень приятно с вами общаться:))))) :blush:  :flirt:

+1

9

С Праздником Великой Победы!
Мира, добра и личных побед! Ура!!!

0

10

Спасибо:) взаимно))) :flirt:

0

11

С наступающим Новым годом!
http://www.youtube.com/watch?v=-TN2R86P … ture=share

0

12

Я получила свой диплом кандидата психологических наук! ура!

0


Вы здесь » Психология для всех » О жизни » Похвастушки, похвалушки, поздравлюшки )))