Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » О форуме и обо мне » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Здравствуйте участники и доктор!!!! Давно не была у Вас!!! Все по прежнему уютно и прекрасно!!! :flirt:

0

32

Ivan написал(а):

Сбежали с тонущего корабля первыми

Уважаемый Иван, корабль далеко не тонет, а мы не сбежали....может есть вопросы? :cool: просто не на много отлучилась))))

0

33

Надо идти спать! Всем доброй ночи!!! До связи :dontcare:  :flirt:

0

34

Седа вы тоже психолог? или это сложная работа

0

35

Седа, рада приветствовать!

Иван, что значит - это сложная работа? Как  вы можете судить о сложности или простоте работы психолога,не побывав в "его шкуре"? каждая профессия сложная,если подходить к ней не поверхностно,а серьезно.

0

36

Иван, нет я не психолог....я клиент :D  А вам по сему требуется психолог?)))

0

37

Dr. Marina написал(а):

Иван, что значит - это сложная работа? Как  вы можете судить о сложности или простоте работы психолога,не побывав в "его шкуре"? каждая профессия сложная,если подходить к ней не поверхностно,а серьезно.

Сложная работа означает не всегда выполнимая я так понимаю, а как вы понимаете значение этого слова? Не обязательно закончить  высшее психологическое образование с красным дипломом, что бы понять что то мне достаточно того что я увидел....

0

38

Седа вы тоже клиент доктора) я думал вы вместе учились

Седа написал(а):

А вам по сему требуется психолог?)))

Это так заметно?

0

39

Ivan написал(а):

Не обязательно закончить  высшее психологическое образование с красным дипломом, что бы понять что то мне достаточно того что я увидел....

Иван, первая лекция на факультете психологии - отличие житейской психологии от научной. если пользоваться своим или чьим-то жизненным опытом, это и есть житейская психология - тогда и психолога не нужно,достаточно хорошего друга. тогда нельзя работать, к примеру, детским психологом,если нет своих детей,или семейным психологом,если воспитывался в детском доме. а как же тогда врачи лечат,не переболев всеми заболеваниями сами?

0

40

Dr. Marina написал(а):

а как же тогда врачи лечат,не переболев всеми заболеваниями сами?

Получается все известные психологи  раздвоенные личности не падаюшие вида и за спиной этих сильных не уязвимых людей скрывается другой человек нуждающийся в расположение к себе, неуверенный и не удовлетворенный...... Вы тоже это чувствуете?

0

41

нет, я чувствую себя интегральной индивидуальностью

0

42

Ivan написал(а):

Сложная работа означает не всегда выполнимая я так понимаю, а как вы понимаете значение этого слова?

Сложная работа, это не значит не выполнимая. Не выполнимая это и есть не выполнимая. А сложная работа это если она связана с ответственостью(судья) или большой физической нагрузкой(грузчик), повышеным вниманием(операторы на ГЭС) или с умственным напрягом(математик) .

0

43

Ivan написал(а):

Получается все известные психологи  раздвоенные личности не падаюшие вида и за спиной этих сильных не уязвимых людей скрывается другой человек нуждающийся в расположение к себе, неуверенный и не удовлетворенный

Наврятли это так. Психолог не добъется высот если у него раздвоеная личность и это вообще то шизофрения ))) . Неувереный, неудовлетвореный, нуждающийся в расположении психолог - это на мой взгляд смешно, эт уже не психолог это ммм..... псих ))) . Прежде чем начать работать с людьми психолог, на мой взгляд да так и есть , должен разобраться в себе.

0

44

Ivan написал(а):

Получается все известные психологи  раздвоенные личности не падаюшие вида и за спиной этих сильных не уязвимых людей скрывается другой человек нуждающийся в расположение к себе, неуверенный и не удовлетворенный...... Вы тоже это чувствуете?

И прежде чем спросить - Вы тоже это чувствуете? - я предполагаю надо подумать , а не слишком ли это личный вопрос, да и вообще какой нормальный человек и тем более психолог скажет - да я не увереный , не удовлетвореный и мне не хватает расположения ))) .

+1

45

АСХАБ написал(а):

Прежде чем начать работать с людьми психолог, на мой взгляд да так и есть , должен разобраться в себе

точнее не скажешь!!!

0

46

Иван, это ваше мнение и ваши ожидания от меня, которым я не должна соответствовать.

0

47

Доктор не в коем случае не отступите от своих принципов ведь как говорил известный психолог-не отступи от принципа своего и только тогда ты познаешь все глубины сознания

0

48

Иван, советов я тоже не просила. у меня такое впечатление, что вы провоцируете меня на конфликт

0

49

Ivan написал(а):

Асхаб здравствуй, я смотрю тебя умные мысли начали посещать так держать....

Представьте себе да , чет мне смешно ))))) !!!!! ( но я не смеюсь над собой , как возможно могли бы вы это сказать )

Ivan написал(а):

Я говорю не всегда выполнимая, Как я думаю если сложную работу не дооценить она станет невыполнимой для людей не умеюших исправлять начало....

У меня вопрос вы хоть сами понимаете что вы пишите ? не уходите в сторону от ответа , ответьте ,только не так - да понимаю ! Как можно не проанализировать работу и начать ее , вас проанализировали и сказали вам не нужна помощь , а вы все доктор плохой не умеет исправлять . У меня к вам следующий вопрос вы пишите - не умеюших исправлять начало- А вы сможете поменять фундамент у пятиэтажки ?........ вот вот !!!!! Поэтому вы подойдете к дому проанализируете сначала какой фундамент если плохой , то нужно его разрушить , если нормальный то его не за чем трогать ( ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ ) .

Ivan написал(а):

Мне было интересен ответ доктора Марины Маджитовны или как она себя называет Интегральной Индивидуальности...

Опять же вас не должно касаться кем себя называет человек ! Вам был интересен ответ , но вопрос не задан как будто эт овы психолог и не по существу . Опять же форум не для задавания личных вопросов Доктору !

Ivan написал(а):

Доктор вы меня извините за мой прямой взгляд но как мне кажется вы сами не можете объяснить на доступном языке клиенту.... Вы выражаетесь метафорически или повторяете слова известных психологов это мое мнение если что то нарушает ваши личные границы можете удалить сообщение

Иногда нужно объяснять метафорически чтоб к ответу человек пришел сам , а не вот так нате вам на блюдечке . Чтоб пациент сам дошел до истиной своей проблемы или что то понял . НО ЕСЛИ ОН НЕ ПОНИМАЕТ ТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА ИЛИ ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ !!!!! Опять же вас не касается как выражается доктор !!!!!

Ivan написал(а):

Дай бог вам здоровья соответствуйте своим высказываниям вы же личность интегральная

Снова , что за подколы !!!!! Вы здесь за этим пришли ! Если за этим , то лучше не нужно этого делать это не очень красиво , морально и эстетически не приемлемо для взрослого человека !!!!!

Ivan написал(а):

Доктор не в коем случае не отступите от своих принципов ведь как говорил известный психолог-не отступи от принципа своего и только тогда ты познаешь все глубины сознания

Доктор и без вас знаетчто ему нужно а что нет !!!!! Чего это вы тут советы раздаете ?!!!!!

0

50

Иван, в одной из темы вы спросили у Седы - замечает ли она в ваших сообщениях мне неформальные отношения. Всё ваше неформальное отношение отразил Асхаб. Асхаб, очень важно,что вы прописали, что вам смешно,но вы не смеетесь над Иваном.

0

51

Ivan написал(а):

Ivan

Проанализировав ваши ответы вот что я понял : вы считаете что ваши желания превыше чем у других и чужие вы не берете во внимание ; вы не чувствуете границ между личными и обычными вопросами , задавая личные вопросы доктору ; вы чувствуете себя какой то прям "звездой " что ли все от вас все скрываю и бояться вам что то сказать ; вы не отвечаете прямо и конкретно на поставленый вопрос увиливая от ответа ; вы считате что вам все что то должны , а это ни так ; вы пишете ответы или вопросы двусмыслено чтоб задеть доктора ..... И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ПИСАЛИ ОПРАВДЫВАЯ СВОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ТАК -Плохо понимаю то что они говорят из за того что во время разговора я прокручиваю в голове действие человека или какую то фразу, я думаю для чего он так сделал или из за чего так сказал - ЭТО НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ НЕ ТАК , ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ИЗ ЗА ТОГО , ЧТО ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ТО ЧТО ОН ГОВОРИТ , А ВЫ СЛЫШИТЕ ТОЛЬКО ТО НА ЧТО УЖЕ БЫЛИ НАСТРОЕНЫ ( ПРОСТОЙ  ПРИМЕР - ВЫ ИДЕТЕ В МАГАЗИН ЗА ХЛЕБРМ И ДУМАЕТЕ МЕНЯ НА ВРНО ОПЯТЬ ОБМАНУТ И ДАДУТ НЕ СВЕЖИЙ ХЛЕБ , У ПРОДАВЦА СПРАШИВАЕТЕ - А ХЛЕБ СВЕЖИЙ ? - ОНА - нУ ДА СВЕЖИЙ ! СЕГОДНЯШНИЙ ! - ВЫ АГА ОНА СКАЗАЛА - НУ ДА - ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК И ПРЯМ ЕЩЕ И УТОЧНИЛА СЕГОДНЯШНИЙ! ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК ! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ НЕТ , ВАМ НЕ ПОНЯТНО КАК ЭТО ТАК МНЕ И НЕТ . НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО ТАК , ВАМ ОТВЕЧАЮТ А ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО И СЛЫШИТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ , ИЛИ ПРОСТО ВАМ ПОФИГ НА ЧУЖОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ НЕ ЖЕЛАНИЕ , МЫСЛИ .

0

52

Dr. Marina написал(а):

Иван, советов я тоже не просила. у меня такое впечатление, что вы провоцируете меня на конфликт

Вы все понимаете но не делаете

0

53

Ivan написал(а):

Вы все понимаете но не делаете

я вам ничем не обязана

0

54

Вы делаете все по своим обязанностям? если да то извините но таких людей я называю рабами

0

55

Иван, не выворачивайте всё наизнанку. Именно потому что я не собираюсь соответствовать вашим ожиданиям, я и не раб.

0

56

И разводить новую дискуссию - не нужно, т.к. насчет флуда я вас предупреждала.

0

57

В связи с многочисленными нарушениями правил форума и игнорированием предупреждения, участие Ивана (он же Доктор) заблокировно. Сообщения, нарушающие правила форума, - удалены.

0


Вы здесь » Психология для всех » О форуме и обо мне » Отзывы и предложения