Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » О форуме и обо мне » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сюда можно писать отзывы и предложения, касающиеся работы форума :writing:

0

2

ФОРУМ ТОЛЬКО НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ,МОГУ СКАЗАТЬ-ПОНРАВИЛОСЬ.УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ.....

0

3

Спасибо!!!

0

4

на этом форуме я всё больше времени провожу. к чему бы это...........он должен заменить одноклассников... :cool:  :cool:  :cool:

0

5

я уже придумала рекламный слоган - меняем старую зависимость на новую :D рада,что Вам нравится! :)

0

6

Да, ВСЕ ЛУЧШЕЕ НАМ:))) я только приобрела новую зависимость, так же как  маришка провожу здесь больше времени чем с родными.....ЗАВИСИМОСТЬ она и есть ЗАВИСИМОСТЬ!!!! :insane:  :stupor:
КЛАССНО ТУТ... :flag:  :cool: :flag:  :cool: :flag:  :cool: :flag:  :cool: :flag:  :cool: :flag:  :cool: :flag:  :cool: :flag:  :cool:

+1

7

Седа написал(а):

провожу здесь больше времени чем с родными

только,пожалуйста, не говорите им,где я живу,а то решат вернуть маму в дом,а доктора-разлучницу накажут :hobo:
Спасибо за отзыв,я очень рада!!!

+1

8

ЧТО ВЫ!!!!!! Своих не выдаю....вы же мой поставщик (поставщик моей зависимости :flag:  :insane: ) прекрасной и положительной информации.... :flag:  :blush:  :flirt:  :flirt:  :cool:  :cool: :flag:  :blush:  :flirt:  :flirt:  :cool:  :cool:

0

9

Спасибо!!!  :glasses:

0

10

:rofl: КАК?БЕЗ МЕНЯ ПОГОВОРИЛИ? НЕТ.ЭТО ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ. :rofl: Я ГУЛЯЛА С ДЕТЬМИ 4 ЧАСА. БЕЗ НОГ И БЕЗ РУК. ВСЁ ОТВАЛИВАЕТСЯ. :idea: НО ВСЁ РАВНО СИЖУ ТУТОЧКИ :offtop:

0

11

маришка написал(а):

БЕЗ НОГ И БЕЗ РУК.

а печатаешь шустро :D  :cool:

0

12

маришка написал(а):

НО ВСЁ РАВНО СИЖУ ТУТОЧКИ

спасибо!!! :)

0

13

Dr. Marina написал(а):

а печатаешь шустро

если я не буду шустрить, то вы весь форум без меня проговорите............нет, доктор точно хохмачка. насмешила на ночь :rofl: меня эти смайлики добивают. пока выберешь-утро настанет :rofl:

+1

14

в такие моменты спасают скобочки )))
спокойной ночи :whistle: (это колыбельная)

+1

15

всё, буду пользоваться скобочками))))))))) :flag:

0

16

ТОЧНО ВЕСЕЛЬЧАКИ:)))  :flag:  :D

Dr. Marina написал(а):

в такие моменты спасают скобочки )))

Вот подметили, так подметили)))))

маришка написал(а):

всё, буду пользоваться скобочками)))))))))

Скобочки самый лучший вариант)))) и быстро и удобно...искать ничего не надо)))))тык...тык...и готово :D  :rofl:

0

17

Заходишь СЮДА и сразу настроение на 100% :cool:  :flag:

0

18

Аж покраснела..... :D  :blush:  :D  :blush: :D  :blush:  :D  :blush:

0

19

Седа написал(а):

Заходишь СЮДА и сразу настроение на 100%

хочется ответить словами вороны из м/ф про Кешу: "ПрЭлЭстно, просто прЭлЭстно" :)

0

20

И СНОВА БЕЗ МЕНЯ. :mad:  :shine: Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ

Dr. Marina написал(а):

ПрЭлЭстно, просто прЭлЭстно"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Доктор, у вас гости могут просматривать все темы????
Может сделать наиболее интересные тем....просмотр после регистрации, я несколько раз когда сидела здесь, то наблюдала гостей(и не одного...), а так может они будут регистрироваться и уже общаться..... :dontknow:  :flag: Как Вы думаете? :question:  :flirt:

0

22

Седа, да, гости могут просматривать темы, но не могут писать сообщения в темах и личные сообщения. на мой взгляд, человек должен понять - хочет он здесь общаться или нет. т.е. нужна ли ему эта регистрация.а чтобы понять - нужно почитать. я руководствовалась этим :surprise:

0

23

Ясно, конечно вам виднее, я не за все темы говорила, а некоторые (закрыть) чтобы заинтриговать народ)))А в остальном дело ваше:)))) :cool:  :flag:

0

24

спасибо за мнение - надо поразмыслить :rolleyes:

+1

25

Dr. Marina написал(а):

надо поразмыслить

в общем конечно, даже очень в общем, все у вас прекрасно, доступно и интересно:))))  :cool:  :flag:

0

26

Седа написал(а):

доступно

это очень важно, т.к. иногда сложно переводить с психологического на человеческий язык %-)

0

27

Dr. Marina написал(а):

переводить с психологического на человеческий язык

у вас это прекрасно получается.... :cool:

0

28

потихоньку полигоньку, раскрутится форум в нечто большое и невообразимое. я в это верю....... :cool: .......

0

29

Сбежали с тонущего корабля первыми

0

30

Иван, никто не тонет. Обратите внимание на счетчик посещаемости. Одна из задач форума - психопросвещение. Если обратиться к счетчику - гости и пользователи ежеденевно посещают форум. Если Вам хочется более активного общения - публикуйте свои посты, привлекайте знакомых для участия, отправьте сообщения другим участникам форума...

0


Вы здесь » Психология для всех » О форуме и обо мне » Отзывы и предложения