Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » О форуме и обо мне » О форуме: цель, правила, администратор


О форуме: цель, правила, администратор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую Вас на форуме "Психология для всех"!

Форум создан для всех, кто интересуется психологией: в профессиональных или личных целях. Каждый, будь то психолог, потенциальный клиент или просто пытливый ум сможет найти здесь что-то интересное для себя. И, соответственно, может сам чем-то поделиться. Форум выполняет функцию психологического просвещения, а не заменяет очной психологической консультации.

Правила:
1. Вежливо и цензурно выражать свои мысли.
2. Соблюдать конституционные права и свободы.
3. Использовать Я-высказывания.
4. Коммерческие объявления, ссылки, подписи размещать после согласования с администратором.

Администратор
Меня зовут Марина Гогуева. Я - кандидат психологических наук, психолог высшей квалификационной категории, специалист по ароматерапии, сертифицированный участник множества пролонгированных обучающих психотерапевтических программ, практикующий в г. Ставрополе психолог, преподаватель. Я люблю свою профессию и с радостью узнаю что-то новое, поэтому постоянно чему-нибудь учусь и хочу делиться своими знаниями и впечатлениями.
По всем вопросам Вы можете связаться со мной по e-mail: mar146@yandex.ru

0

2

Что такое Фонд Форума?
Внесение и накопление кредитов позволяет подключить дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности.

Администрация форума НЕ имеет никакой коммерческой выгоды и прибыли от фонда форума!
Администрация форума НЕ призывает пользователей вносить кредиты, это может быть только личным выбором пользователя.

0

3

Ура! пополнился фонд форума!!! спасибо!

0

4

:shine:  :shine: пожалуйста:)

0

5

Уважаемые участники и гости!

Теперь наш форум доступен как по старому адресу  http://psychology.nextbb.ru/
так и по новому aroma-psy.ru
Ура!!!

А также благодаря пополнению фонда форума участником Седа - мы на время отключили рекламу!

+1

6

Это прекрасная новость:), а я была рада помочь, хоть и незначительно  :rolleyes:

0


Вы здесь » Психология для всех » О форуме и обо мне » О форуме: цель, правила, администратор