Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Психолог и Я » Вопросы психологу


Вопросы психологу

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Dr. Marina написал(а):

камень-то так и остается в воде..

мне очень нравятся ваши сравнения.....классно....... :cool:

0

62

Dr. Marina написал(а):

поделись,пожалуйста, ссылкой

http://www.youtube.com/watch?v=hFTLEW65e6I

вроде если правильно скопировала.там видео даже есть

0

63

спасибо!  :cool:

0

64

Dr. Marina написал(а):

смотрела фильм «Изгой»

теперь про фильм, я тоже смотрела этот фильм. но вот сказано, кто на что учился, я его смотрела просто как обычный человек, а вы доктор-смотрели уже как психолог.вот у меня к вам вопрос такой- вы когда смотрите фильм-ловили ли вы себя на мысли ,что смотрите фильм ни как простой зритель , а как психолог???ну это чисто лирическое отступление от темы.может его надо перебазировать в тему вопрос психологу?

0

65

Маришка,конечно, такое бывает, особенно,когда фильм по психологической тематике, но часто хочется просто смотреть фильм, как и разговаривая с подругой - просто болтать,а не работать

0

66

Dr. Marina написал(а):

просто смотреть фильм

:rofl:  :rofl:  :rofl: вот и у нас с мужем, как смотри что нибудь про судебные дела или про милицию, так и поехал разбор полётов. а иногда так хочется просто сидеть и смотреть.............. :cool:

0

67

доктор, у меня к вам вопрос-у моего сына в школе было тестирование.протестировав учеников, психолог сказала:весь класс агрессивный(дословно).когда я начала расспрашивать своего ребёнка, какие вопросы были, он сказал, все вопросы так нормальные мама, но когда был задан последний вопрос, мы всем классом начали переговариваться, и перешло это в то, что началась дискуссия.оказывается, психолог только по одному ответу на вопрос-дала заключение всему классу.разве такое может быть????. а вопрос был таков:если на вас нападут -что вы будете делать?все естественно ответили будем тоже драться....а что должны были ответить дети-14 ти лет?вообщем, потом я разговаривала с соц.педагогом, чисто из любопытства, узнать что за психолог такая, что по одному вопросу, поставила так сказать "диагноз"всему классу. так вот ответ был такой-да она сама ещё ребёнок, какой с неё психолог. вот так попади в руки к такому психологу и потом будешь лечить себя у психиатра....)))или  в психушке..... :tomato:

0


Вы здесь » Психология для всех » Психолог и Я » Вопросы психологу