Психология для всех

Объявление

ПСИХОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: КИНЕЗИОЛОГИЯ; ПЕСОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ; РАССТАНОВКА С ПОМОЩЬЮ АССОЦИАТИВНО-МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-928-308-28-09 (с 8.00 до 20.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология для всех » Психолог и Я » ПсиФото


ПсиФото

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Уменьшенная копия кушетки Фрейда :-)

http://s3.uploads.ru/UmhpL.jpg

0

32

В мыслях, порой, так же...

http://s3.uploads.ru/I7aEL.jpg

0

33

На обучении психотерапевтической кинезиологии у разработчика метода - Чобану И.К.
http://s2.uploads.ru/t/LER4i.jpg

0

34

На днях я посетила мастер-класс по правополушарному рисованию. мне очень понравилось! мало того,  что выходит нечто похожее на рисунок (чего со мной раньше не бывало), так еще и получаешь огромное удовольствие от процесса!!!
Первый рисунок - собственно, максимум моих способностей "до", 2й - учимся рисовать облака, 3 и 4 - готовим фоны, а далее - первые шедевры :writing:

http://s3.uploads.ru/4SRoX.jpg
http://s2.uploads.ru/SOoRT.jpg
http://s2.uploads.ru/V31rE.jpg
http://s3.uploads.ru/oSMe3.jpg
http://s3.uploads.ru/xX9al.jpg

0

35

6 апреля 2013г. в Ставрополе состоялась презентация Volkswagen golf 7, на которой я представила мастер-класс по ароматерапии. Презентация была организована в стиле научной лаборатории (поэтому девушки в белых халатах), где рассказывалось об органах чувств человека (с учетом которых создан новый автомобиль): обоняние (ароматерапия), осязание (возможность посидеть в авто), вкус (фуршет), зрение (мк по рисованию), слух (выступление музыкантов). Ознакомиться с аромарекомендациями для водителей можно здесь Ароматерапия
http://s2.uploads.ru/LrjEz.jpg

0

36

6 мая - День рождения З. Фрейда и день завершения мною курса "Психоаналитически-ориентированное консультирование". После успешной сдачи зачетных супервизий, все участники получили сертификаты.
http://s3.uploads.ru/t/lZimr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jFm1W.jpg

0


Вы здесь » Психология для всех » Психолог и Я » ПсиФото